онлайн-акция "И всё о той весне..."

«И всё о той Весне…»

Цели и задачи районной онлайн-акции «И всё о той Весне…» (далее – Акция ):

 воспитание у детей и молодёжи бережного отношения к героической истории своей Родины, чувства сопричастности к празднованию Дня Победы в условиях ограничений массовых мероприятий по COViD-19;

 воспитание художественного вкуса и приобщение к лучшим образцам отечественной культуры и искусства;

 создание среды творческого общения в семье.

Участники:

 В Акции принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники ДОУ, педагогические работники образовательных организаций.

Сроки проведения Акции

I этап – сбор работ, 20-25 апреля 2021 года

II этап – работа оргкомитета, 27-30 апреля 2021 года

III этап – оформление выставки, подготовка работ к публикации, 1-10 мая 2021 года:

 Лучшие художественные работы (вокал, хореография, чтецы), предоставленные для участия в Акции, будут размещены в группе Муниципального координационного центра реализации образовательных онлайн-проектов в системе дополнительного образования, действующего на площадке МБУ ДО ДДТ № 2 г.Заполярный https://vk.com/public193867220 , в социальных группах Печенгского района (по согласовании с модераторами) с 7 мая 2021 г. и на протяжении всего времени празднования Дня Победы.

 Лучшие прикладные работы (ИЗО, декоративно-прикладное предоставленные для участия в Акции, будут размещены на выставках в МБУ ДО

ДДТ №1 п.Никель и МБУ ДО ДДТ № 2 г.Заполярный с 7 мая 2021 г. и на протяжении всего времени празднования Дня Победы.

 IV этап – составление Дипломов участников 10-30 мая 2021 года

Номинации Акции:

 творческий онлайн - проект «Катюша» - Возраст участников – от 5 лет до 11 лет(5 класс).

 творческий онлайн - проект «Я люблю тебя, Россия!» - Возраст участников – от 12 лет (6 класс), верхний порог возраста отсутствует.

 творческий онлайн - проект «И снова Май, цветы, салют, Победа!» - Возраст участников – от 5 лет верхний порог возраста отсутствует.

 творческий онлайн – проект «Я расскажу вам о войне» - Возраст участников - от 5 лет, верхний порог возраста отсутствует.

Подробности читайте в ПОЛОЖЕНИИ о проведении акции.

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 232 | Добавил: Dou38 | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2021  »