Начинает работу горячая линия по вакцинопрофилактике

С 24 по 30 апреля 2024 года проходит Всемирн ... Читать дальше »

Категория: Расписание мероприятий | Просмотров: 1 | Добавил: Dou38 | Дата: 19.04.2024

Дорогие пользователи портала Госуслуг!

Мы рады, что вы пользуетесь возможностью получать услуги через портал Госуслуг.
Важно помнить, что ваше мнение об оказанных услугах имеет большое значение для нас!

Мы просим вас оценить качество полученных услуг, чтобы мы могли улучшать сервисы предоставления услуг и делать их более удобными для вас.

Свою оценку вы можете оставить прямо в своем личном кабинете на портале Госуслуг или через уведомление, которое будет направлено на вашу электронную почту после предоставления услуги.
Мы ценим ваше мнение и ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 6 | Добавил: Dou38 | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

Ваша семья решила принять участие в конкурсе "Семья года 2024". С чего начать?

Первым делом, нужно выбрать номинацию, в которой Вы будете участвовать. Расскажем подробнее о каждой:
«Многодетная семья»
Семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) 5 и более детей, в том числе приёмных, активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности членов семьи.
«Молодая семья»
Семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие 1 и более детей, занимающ ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 11 | Добавил: Dou38 | Дата: 26.02.2024

Как получить компенсацию родительской платы за детский сад

Большинство родителей могут воспользоваться

федеральной льготой и вернуть

часть платы за детский сад.

Дошкольное образование является бесплатным.

Родители  оплачивают только присмот ... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 36 | Добавил: Dou38 | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

Как получить компенсацию родительской платы за детский сад

Большинство родителей могут воспользоваться федеральной льготой и вернуть часть платы за детский сад.

Дошкольное образование является бесплатным. Родители  оплачивают только присмотр и уход за детьми.

Как оформить

Родитель, заключивший дог ... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 34 | Добавил: Dou38 | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

Родители смогут задать специалистам все интересующие их вопросы!

С понедельника во всех регионах России открыта тематическая горячая линия Роспотребнадзора по вопросам качества, безопасности детских товаров и выбору новогодних подарков. Она будет работать до 15 декабря. Родители смогут задать специалистам вопросы, касающиеся качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции. Также эксперты смогут дать мамам и папам рекомендации по выбору карнавальных костюмов и сладких новогодних подарков.

Кроме этого, если родители остались недовольны качеством купленных товаров или они столкнулись с недобросовестными продавцами, они тоже смогут обратиться с этой проблемой на горячую линию, где консультанты Роспотребнадзора помогут им правильно оформить претензию.

Задать все вопросы можно по телефону Единого консультаци ... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 27 | Добавил: Dou38 | Дата: 05.12.2023

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» представляем трансляцию роликов социальной рекламы по безопасности

дорожного движения

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 22 | Добавил: Dou38 | Дата: 04.12.2023

дорожного движения

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 29 | Добавил: Dou38 | Дата: 04.12.2023

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 28 | Добавил: Dou38 | Дата: 01.12.2023

БЕЗОПАСНОСТЬ РЕБЕНКА - ДЕЛО КАЖДОГО!

✅В Мурманской области работает круглосуточная телефонная линия “Ребенок в опасности”.
✅Она предназначена для быстрого реагирования на обращения людей о совершенном или готовящемся преступлении в отношении несовершеннолетних.
✅Позвонить в службу могут как сами дети, так и их родители, опекуны, а также просто неравнодушные лица, обладающие какой-либо информацией.

☎ Региональная телефонная линия «Ребенок в опасности» 8 (8152) 420-132 или ко ... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 31 | Добавил: Dou38 | Дата: 27.11.2023

1 2 3 4 5 6 »