Мифы о войне

Правда о Победе! Историю невозможно переписать!

В рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, МВД России инициировано проведение ИНФОРМАЦИОННОЙ АКЦИИ в сети Интернет, ЦЕЛЬ которой – недопущение фальсификации истории, опровержение активно внедряющихся в общественное сознание мифов о ВОВ, а также сохранение исторической памяти, формирование системы духовно-нравственных ценностей.

Важно знать правду об истории Великой Отечественной войны и рассказывать подрастающему поколению!

#забытьзначитпредать #памятьнарода #великаяпобеда #правдаопобеде #мифыовойне #нашаистория

В этом году мы отмечаем 78-летие победы советского народа в Великой Отечественной Войне.

В настоящее время все мы наблюдаем целый шквал нескончаемых  попыток переписать итоги Великой Отечественной войны со стороны многих европейских стран и представителей разных политических организаций, что к сожалению является еще одним элементом в матрице гибридной войны.
Агрессивный поток противоречивой информации, через многие информационные каналы, больше всего бьет по детям и современной молодежи в возрасте от 10 до 25 лет, заставляя многих усомниться в истинной истории России и истории Великой Отечественной Войны, заставляет усомниться в реальном подвиге наших предков.
Представляем Вашему вниманию мифы и разоблачения.
#забытьзначитпредать  #нашаистория
#памятьнарода  #вепликаяпобеда  #правдаопобеде  #мифыовойне