Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ! Оформление через ГОСУСЛУГИ!

Уважаемые родители!

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 137 | Добавил: Dou38 | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

Отчёт о реализации проекта "ИгроДром" (в рамках проекта по преобразованию пространств образовательных учреждений «Arctic schools»)

У нас хорошее событие!   Ребята с удовольтвием начали заниматься  и пробуют делать первые шаги в мир программирования.
В ДОУ поставлено робототехническое оборудование: "ПиктоМир", Robo kids 1, Базовые наборы LEGO® Education SPIKE™ Старт, комплект программируемых мини-роботов.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 86 | Добавил: Dou38 | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта!

Просим вас ответить на вопросы анкеты оценки удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Печенгского района. Опрос анонимный. Ответы на вопросы займут у вас не более 10 минут.

Для прохождения анкетирования пройдите по ссылке: Анкета оценки удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг

Благодарим за ваше участие!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 118 | Добавил: Dou38 | Дата: 02.09.2020

Дорогие пользователи портала Госуслуг!

Мы рады, что вы пользуетесь возможностью получать услуги через портал Госуслуг.
Важно помнить, что ваше мнение об оказанных услугах имеет большое значение для нас!

Мы просим вас оценить качество полученных услуг, чтобы мы могли улучшать сервисы предоставления услуг и делать их более удобными для вас.

Свою оценку вы можете оставить прямо в своем личном кабинете на портале Госуслуг или через уведомление, которое будет направлено на вашу электронную почту после предоставления услуги.
Мы ценим ваше мнение и ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 6 | Добавил: Dou38 | Дата: 11.04.2024 | Комментарии (0)

Ваша семья решила принять участие в конкурсе "Семья года 2024". С чего начать?

Первым делом, нужно выбрать номинацию, в которой Вы будете участвовать. Расскажем подробнее о каждой:
«Многодетная семья»
Семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) 5 и более детей, в том числе приёмных, активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности членов семьи.
«Молодая семья»
Семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие 1 и более детей, занимающ ... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 11 | Добавил: Dou38 | Дата: 26.02.2024

1 2 3 »