Семья года!

Ваша семья решила принять участие в конкурсе "Семья года 2024". С чего начать?

Первым делом, нужно выбрать номинацию, в которой Вы будете участвовать. Расскажем подробнее о каждой:
«Многодетная семья»
Семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) 5 и более детей, в том числе приёмных, активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области, развивают духовно-нравственные качества, творческие способности членов семьи.
«Молодая семья»
Семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие 1 и более детей, занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.
 «Сельская семья»
Семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.
 «Золотая семья России»
Семьи, супруги которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.
 «Семья – хранитель традиций»
Семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи,
историю своего рода, приверженность семейной профессии.
 «Приемная семья»
Приемные семьи, в которых приемные родители достойно воспитывают детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, содействуют их всестороннему развитию, за что имеют награды либо поощрения различного уровня, а также приемные семьи, принимавшие участие в различных конкурсах, фестивалях, акциях, спортивных соревнованиях.
 «Лучшая творческая семья»
Семьи, развивающие и распространяющие новые формы организации семейного досуга, создающие благоприятные условия для творческой реализации семьи и способствующие сплочению семьи и гармонизации внутрисемейных отношений посредством творческого сотрудничества.
 «Спортивная семья»
Семьи, воспитывающие ребенка (детей), занимающиеся физической культурой и спортом, имеющие спортивные достижения (награды, звания).
 специальная номинация «Отец года»
Отцы, имеющие положительный опыт в воспитании детей.

Положение конкурса "Семья года-2024"

Семья года-2024. Анкета, заявка, согласие

Категория: Новости сайта | Просмотров: 12 | Добавил: Dou38 | Рейтинг: 0.0/0