Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия!

В рамках общественной акции «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» с 19 по 23 сентября  наши сотрудники, воспитанники и их родители, а также волонтёры #Комбинатдобра провели ряд мероприятий: навели порядок на территории детского сада, убрали сухие листья ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Dou38 | Дата: 25.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 118 | Добавил: Dou38 | Дата: 16.08.2022

Категория: Новости сайта | Просмотров: 389 | Добавил: Dou38 | Дата: 11.07.2022 | Комментарии (0)

Отчёт о реализации проекта "ИгроДром" (в рамках проекта по преобразованию пространств образовательных учреждений «Arctic schools»)

У нас хорошее событие! Закончен ремонт помещения для нашего ИгроДрома. Сегодня комиссия приняла работу.
Теперь мы ждём оборудование.
Работы выполняются в рамках регионального проекта «Arctic schools».
Напомним, что проект «Arctic schools» не имеет аналогов на федеральном уровне и предоставляет дополнительные возможности по созданию современных условий для обучения и воспитания детей.

... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 65 | Добавил: Dou38 | Дата: 29.06.2022 | Комментарии (0)

Лето – это маленькая жизнь!

В течение 3х последних лет на летний период закрываются для проведения ремонтных работ детские сады Печенгского округа. Наш детский сад введен в действие в 2014 году.

... Читать дальше »

Категория: Новости сайта | Просмотров: 102 | Добавил: Dou38 | Дата: 14.06.2022 | Комментарии (0)

Реализация проекта «Arctic schools»

В «МБДОУ № 38» начата работа по реализации проекта «ИгроДром»: проводится реконструкция помещения бывшего ЛФК. Работы осуществляются на средства гранта, выделенного детскому саду в рамках проекта по преобразованию пространств образовательных учреждений «Arctic schools».

... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 174 | Добавил: Dou38 | Дата: 06.06.2022 | Комментарии (0)

В «Солнечном городе» прошел праздник посвященный Дню защиты детей, который получился ярким, веселым и озорным. Ребята вместе с «Веселинкой» выполняли различные задания, играли в подвижные игры, соревновались в эстафетах, танцевали и разгадывали загадки! Дорогие наши мальчишки, девчонки и их родители! Поздравляем вас с началом лета и Днем защиты детей! наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Желаем, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным. А родителям пожелаем мудрости, доброты и нежности. Помните, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек! С праздником!

... Читать дальше »

Категория: Новости нашего сада | Просмотров: 131 | Добавил: Dou38 | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее – информационный портал). На информационном портале размещается актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором ресурса определена автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».

Просмотров: 64 | Добавил: Dou38 | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)

ИНСТИТУТ ВОСПИТАНИЯ РАО ЗАПУСКАЕТ МАРАФОН ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

2 февраля 2022 года стартует бесплатный онлайн-марафон для родителей по актуальной сегодня теме: «Скоро в первый класс».

Уже в январе-феврале все родители будущих первоклассников точно принимают решение, отдавать своих детей в школу или подождать ещё год.

• А действительно ли вашему ребёнку пора в школу?

• Когда лучше пойти в первый класс: в шесть или в семь лет?

• Как понять, ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Dou38 | Дата: 31.01.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »